Вы здесь

Врачи

Хирургия

Снетков Александр Андреевич
Травматолог - ортопед
Кандидат медицинских наук
160
Павлова Екатерина Сергеевна
Офтальмолог
Кандидат медицинских наук
160
Алехин Павел Валентинович
Уролог-андролог
160
Чепурный Александр Иванович
Травматолог - ортопед
Кандидат медицинских наук
160

Стоматология

Агеева Екатерина Михайловна
Стоматолог-терапевт
161
Николенко Денис Андреевич
Стоматолог-ортопед
161
Мечников Евгений Анатольевич
Стоматолог-хирург
161
Трушникова Ксения Александровна
Стоматолог-хирург
161

Консультативное отделение

Курчатова Ирина Леонидовна
Гомеопат классический (дерматовенеролог)
157
Герасимова Ирина Викторовна
Гастроэнтеролог
157
Андрёнова Гэрэлма Владимировна
Врач — аллерголог- иммунолог
157

Гинекология

Нагуло Светлана Анатольевна
Акушер-гинеколог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук
156
Школа Беременных
Школа для беременных
156
Борунова Елена Эльвановна
Акушер-гинеколог
врач высшей категории
156
Осипова Наталья Борисовна
Акушер-гинеколог
156

Физиотерапия и ЛФК

Андреев Артем Вячеславович
Врач ЛФК и мануальной терапии
162
Аверченкова Анна Викторовна
Специалист по массажу
162
Грачев Станислав Александрович
Специалист по массажу
162
Швец Степан Владимирович
Врач ЛФК и мануальной терапии
162

Косметология

Кушникова Ирина Николаевна
Специалист маникюра и педикюра
159
Максимкин Сергей Александрович
Специалист по массажу
159
Зайцева Анна Валериевна
Врач дерматолог-косметолог
159
Матвеева Юлия Александровна
Косметолог-эстетист
159

Диагностическое отделение

Вагин Александр Владимирович
Врач ультразвуковой диагностики
163
Трофимова Галина Николаевна
Врач ультразвуковой диагностики
163
Врач ультразвуковой диагностики
163
Быковская Светлана Викторовна
Врач ультразвуковой диагностики
163

Лаборатория

Леонова Татьяна Николаевна
Врач клинической лабораторной диагностики для цитологических исследований
158
Лисицкая Татьяна Владимировна
Врач клинической лабораторной диагностики
Врач высшей категории
158
Петрова Ирина Евгеньевна
Фельдшер-лаборант
158
Комиссарова Мария Михайловна
Фельдшер-лаборант
158

ЭКО (ВРТ)

Шагинян Ирина Паргевовна
Врач-репродуктолог
12,491
Зверева Светлана Александровна
Врач-репродуктолог
Врач высшей категории
12,491

Скорая помощь

Захаров Александр Владимирович
Врач скорой медицинской помощи
Высшая квалификационная категория по специальности «Скорая помощь»
12,492
Стеклов Сергей Олегович
Врач скорой медицинской помощи
высшая квалификационная категория по специальности «Скорая помощь»
12,492
Кириллов Игорь Владимирович
Врач скорой медицинской помощи
Высшая квалификационная категория по специальности «Скорая помощь»
12,492
Кныш Евгений Александрович
Врач скорой медицинской помощи
высшая квалификационная категория по специальности «Скорая помощь»
12,492

Судебно-медицинская экспертиза

Шилова Марина Алексеевна
Судебно-медицинский эксперт
К.М.Н
12,618