Вы здесь

Записаться на прием

Алымова Ольга Александровна
Лаборатория
Медицинский технолог
Вельмакина Екатерина Михайловна
Лаборатория
Медицинский технолог
Воробьева Ирина Валерьевна
Лаборатория
Врач клинической лабораторной диагностики для цитологических исследований
Гордеева Наталья Владимировна
Лаборатория
Фельдшер-лаборант
Кузменкова Валентина Ивановна
Лаборатория
Врач клинической лабораторной диагностики
Лисицкая Татьяна Владимировна
Лаборатория
Врач клинической лабораторной диагностики
Литовченко Ольга Ивановна
Лаборатория
Фельдшер-лаборант
Меркелова Юлия Михайловна
Лаборатория
Фельдшер-лаборант
Михайлова Анна Аликовна
Лаборатория
Врач клинической лабораторной диагностики
Петрова Ирина Евгеньевна
Лаборатория
Фельдшер-лаборант
Борисков Роман Вячеславович
Физиотерапия и ЛФК
Специалист по массажу
Герасимов Игорь Константинович
Физиотерапия и ЛФК
Специалист по массажу
Маринкина Елена Сергеевна
Физиотерапия и ЛФК
Специалист по массажу
Обосов Сергей Борисович
Физиотерапия и ЛФК
Специалист по массажу
Свистунова Светлана Владиславовна
Диагностическое отделение
Врач функциональной диагностики
Арбузова Елена Ивановна
Диагностическое отделение
Врач ультразвуковой диагностики
Сотникова Наталья Алексеевна
Диагностическое отделение
Врач функциональной диагностики
Терехова Елена Ивановна
Диагностическое отделение
Врач функциональной диагностики
Туманян Анна Фрунзеевна
Диагностическое отделение
Врач ультразвуковой диагностики
Габиева Марина Гивиевна
Диагностическое отделение
Врач функциональной диагностики
Орлов Валерий Николаевич
Лаборатория
Врач клинической лабораторной диагностики для цитологических исследований
Абдрахманова Елена Константиновна
Диагностическое отделение
Врач функциональной диагностики
Балаболкин Дмитрий Иванович
Диагностическое отделение
Врач-рентгенолог
Исаенкова Ольга Валерьевна
Лаборатория
Фельдшер-лаборант
Кудрина Елена Александровна
Гинекология
Акушер-гинеколог (Д.М.Н)
Новикова Лариса Андреевна
Хирургия
Онколог - маммолог
Зазулина Ирина Анатольевна
Лаборатория
Фельдшер-лаборант
Зуев Владимир Михайлович
Гинекология
Акушер-гинеколог (Д.М.Н)
Колягина Наталья Сергеевна
Физиотерапия и ЛФК
Специалист по массажу
Шувалов Геннадий Николаевич
Физиотерапия и ЛФК
Гомеопат классический (дерматовенеролог)
Жукова Елена Николаевна
Диагностическое отделение
Врач-рентгенолог
Виноградов Александр Иванович
Лаборатория
Врач клинической лабораторной диагностики
Белова Елена Леонидовна
Лаборатория
Врач клинической лабораторной диагностики
Тишкова Вероника Александровна
Физиотерапия и ЛФК
Врач-рефлексотерапевт
Селионова Мария Александровна
Лаборатория
Фельдшер-лаборант
Комиссарова Мария Михайловна
Лаборатория
Фельдшер-лаборант
Резайкин Александр Васильевич
Диагностическое отделение
Врач ультразвуковой диагностики
Девятовская  Ольга Сергеевна
Диагностическое отделение
Врач ультразвуковой диагностики
Алексеева Юлия Геннадьевна
Диагностическое отделение
Врач ультразвуковой диагностики
Шухнин Сергей Евгеньевич
Диагностическое отделение
Врач-рентгенолог
Еровиченков Александр Анатольевич
Консультативное отделение
Врач-инфекционист
Захаров Александр Владимирович
Скорая помощь
Врач скорой медицинской помощи
Кириллов Игорь Владимирович
Скорая помощь
Врач скорой медицинской помощи
Стеклов Сергей Олегович
Скорая помощь
Врач скорой медицинской помощи
Журжин Сергей Владимирович
Физиотерапия и ЛФК
Специалист по массажу
Меняльщиков Василий Евгеньевич
Физиотерапия и ЛФК
Специалист по массажу
Иваницкая Елена Павловна
Диагностическое отделение
Врач ультразвуковой диагностики
Семкина Галина  Викторовна
Диагностическое отделение
Врач ультразвуковой диагностики
Грачев Станислав Александрович
Физиотерапия и ЛФК
Специалист по массажу
Быковская Светлана Викторовна
Диагностическое отделение
Врач ультразвуковой диагностики
Аверченкова Анна Викторовна
Физиотерапия и ЛФК
Специалист по массажу
Трофимова Галина Николаевна
Диагностическое отделение
Врач ультразвуковой диагностики
Кодрян Людмила
Лаборатория
Фельдшер-лаборант
Сыроватская Юлия Павловна
Лаборатория
Фельдшер-лаборант
Квициани Кристина Джониевна
Диагностическое отделение
Врач ультразвуковой диагностики
Ткачева Наталья Ивановна
Диагностическое отделение
Врач ультразвуковой диагностики
Гусь Виктор Викторович
Диагностическое отделение
Врач ультразвуковой диагностики
Трушин Дмитрий Игоревич
Лаборатория
Фельдшер-лаборант
Лепихина Шушана Гайковна
Диагностическое отделение
Врач ультразвуковой диагностики
Балялин Виталий Эдуардович
Физиотерапия и ЛФК
Специалист по массажу
Кихтенко Сергей Валерьевич
Диагностическое отделение
Врач ультразвуковой диагностики
Разинская Ольга Дмитриевна
Физиотерапия и ЛФК
Врач-рефлексотерапевт
Белорукова Ольга Геннадьевна
ЭКО (ВРТ)
Врач-репродуктолог
Волкова Светлана Викторовна
Диагностическое отделение
Врач-рентгенолог
Мхитарян Кристина Дерениковна
Диагностическое отделение
Врач ультразвуковой диагностики
Шилова Марина Алексеевна
Судебно-медицинская экспертиза
Судебно-медицинский эксперт
Шувалов Геннадий Николаевич
Консультативное отделение
Главный дерматовенеролог
Физиотерапия и ЛФК
Специалист по массажу
Курчатова Ирина Леонидовна
Консультативное отделение
Гомеопат классический (терапевт)
Школа Беременных
Гинекология
Школа для беременных
Кобышева Ольга Ивановна
Косметология
Специалист по массажу
Садчиков Петр Евгеньевич
Консультативное отделение
Сомнолог
Каркач Ольга Олеговна
Консультативное отделение
Врач-пульмонолог
Хомская Елена Геннадиевна
Физиотерапия и ЛФК
Врач-физиотерапевт
Цой Александр Чилнамович
Физиотерапия и ЛФК
Врач-рефлексотерапевт
Файнберг Марина Рафаиловна
Консультативное отделение
Врач-гематолог
Физиотерапия и ЛФК
Врач ЛФК и мануальной терапии