Вы здесь

Записаться на прием

Вельмакина Екатерина Михайловна
Лаборатория
Медицинский технолог
Воробьева Ирина Валерьевна
Лаборатория
Врач клинической лабораторной диагностики для цитологических исследований
Гордеева Наталья Владимировна
Лаборатория
Фельдшер-лаборант
Кузменкова Валентина Ивановна
Лаборатория
Врач клинической лабораторной диагностики
Лисицкая Татьяна Владимировна
Лаборатория
Врач клинической лабораторной диагностики
Литовченко Ольга Ивановна
Лаборатория
Фельдшер-лаборант
Меркелова Юлия Михайловна
Лаборатория
Фельдшер-лаборант
Михайлова Анна Аликовна
Лаборатория
Врач клинической лабораторной диагностики
Петрова Ирина Евгеньевна
Лаборатория
Фельдшер-лаборант
Борисков Роман Вячеславович
Физиотерапия и ЛФК
Специалист по массажу
Герасимов Игорь Константинович
Физиотерапия и ЛФК
Специалист по массажу
Маринкина Елена Сергеевна
Физиотерапия и ЛФК
Специалист по массажу
Никитин Андрей Юрьевич
Физиотерапия и ЛФК
Специалист по массажу
Обосов Сергей Борисович
Физиотерапия и ЛФК
Специалист по массажу
Свистунова Светлана Владиславовна
Диагностическое отделение
Врач функциональной диагностики
Арбузова Елена Ивановна
Диагностическое отделение
Врач ультразвуковой диагностики
Сотникова Наталья Алексеевна
Диагностическое отделение
Врач функциональной диагностики
Терехова Елена Ивановна
Диагностическое отделение
Врач функциональной диагностики
Туманян Анна Фрунзеевна
Диагностическое отделение
Врач ультразвуковой диагностики
Габиева Марина Гивиевна
Диагностическое отделение
Врач функциональной диагностики
Орлов Валерий Николаевич
Лаборатория
Врач клинической лабораторной диагностики для цитологических исследований
Давыденкова Ольга Валентиновна
Диагностическое отделение
Врач ультразвуковой диагностики
Абдрахманова Елена Константиновна
Диагностическое отделение
Врач функциональной диагностики
Балаболкин Дмитрий Иванович
Диагностическое отделение
Врач-рентгенолог
Кудрина Елена Александровна
Гинекология
Акушер-гинеколог (Д.М.Н)
Новикова Лариса Андреевна
Хирургия
Онколог - маммолог
Зуев Владимир Михайлович
Гинекология
Акушер-гинеколог (Д.М.Н)
Колягина Наталья Сергеевна
Физиотерапия и ЛФК
Специалист по массажу
Капелюш Татьяна Владимировна
Лаборатория
Фельдшер-лаборант
Шувалов Геннадий Николаевич
Физиотерапия и ЛФК
Гомеопат классический (дерматовенеролог)
Жукова Елена Николаевна
Диагностическое отделение
Врач-рентгенолог
Виноградов Александр Иванович
Лаборатория
Врач клинической лабораторной диагностики
Белова Елена Леонидовна
Лаборатория
Врач клинической лабораторной диагностики
Тишкова Вероника Александровна
Физиотерапия и ЛФК
Врач-рефлексотерапевт
Романов Виталий Евгеньевич
Лаборатория
Фельдшер-лаборант
Селионова Мария Александровна
Лаборатория
Фельдшер-лаборант
Комиссарова Мария Михайловна
Лаборатория
Фельдшер-лаборант
Иловайская Надежда Николаевна
Лаборатория
Фельдшер-лаборант
Оськина Надежда Владимировна
Лаборатория
Фельдшер-лаборант
Резайкин Александр Васильевич
Диагностическое отделение
Врач ультразвуковой диагностики
Девятовская  Ольга Сергеевна
Диагностическое отделение
Врач ультразвуковой диагностики
Алексеева Юлия Геннадьевна
Диагностическое отделение
Врач ультразвуковой диагностики
Шухнин Сергей Евгеньевич
Диагностическое отделение
Врач-рентгенолог
Бушуев Виктор Олегович
Диагностическое отделение
Врач ультразвуковой диагностики
Еровиченков Александр Анатольевич
Консультативное отделение
Врач-инфекционист
Захаров Александр Владимирович
Скорая помощь
Врач скорой медицинской помощи
Кириллов Игорь Владимирович
Скорая помощь
Врач скорой медицинской помощи
Кныш Евгений Александрович
Скорая помощь
Врач скорой медицинской помощи
Стеклов Сергей Олегович
Скорая помощь
Врач скорой медицинской помощи
Каркач Ольга Олеговна
Консультативное отделение
Заведующая отделением
Леонова Татьяна Николаевна
Лаборатория
Врач клинической лабораторной диагностики для цитологических исследований
Журжин Сергей Владимирович
Физиотерапия и ЛФК
Специалист по массажу
Меняльщиков Василий Евгеньевич
Физиотерапия и ЛФК
Специалист по массажу
Иваницкая Елена Павловна
Диагностическое отделение
Врач ультразвуковой диагностики
Алиев Руслан Исаевич
Хирургия
Травматолог - ортопед
Семкина Галина  Викторовна
Диагностическое отделение
Врач ультразвуковой диагностики
Еременко Любовь Валерьевна
Физиотерапия и ЛФК
Специалист по массажу
Дулова Александра Владимировна
Косметология, пластическая хирургия и диетология
Заведующий отделением
Красикова Ольга Валерьевна
Диагностическое отделение
Врач ультразвуковой диагностики
Можаров Сергей Михайлович
Физиотерапия и ЛФК
Специалист по массажу
Абасова Эльнара Гарибовна
Диагностическое отделение
Врач ультразвуковой диагностики
Грачев Станислав Александрович
Физиотерапия и ЛФК
Специалист по массажу
Быковская Светлана Викторовна
Диагностическое отделение
Врач ультразвуковой диагностики
Рохвадзе Кахабер Теймуразович
Диагностическое отделение
Врач ультразвуковой диагностики
Аверченкова Анна Викторовна
Физиотерапия и ЛФК
Специалист по массажу
Петрушов Эдуард Валентинович
Косметология, пластическая хирургия и диетология
Специалист по массажу
Кобышева Ольга Ивановна
Косметология, пластическая хирургия и диетология
Специалист по массажу
Стегунова Наталья Александровна
Косметология, пластическая хирургия и диетология
Врач дерматолог-косметолог
Корпенко Марина Владимировна
Косметология, пластическая хирургия и диетология
Специалист маникюра и педикюра
Диагностическое отделение
Врач ультразвуковой диагностики
Диагностическое отделение
Врач ультразвуковой диагностики
Трофимова Галина Николаевна
Диагностическое отделение
Врач ультразвуковой диагностики
Матвеева Юлия Александровна
Косметология, пластическая хирургия и диетология
Косметолог-эстетист
Волкова Светлана Викторовна
Диагностическое отделение
Врач-рентгенолог
Даштоян Георгий Эдуардович
Косметология, пластическая хирургия и диетология
Пластический хирург
Мхитарян Кристина Дерениковна
Диагностическое отделение
Врач ультразвуковой диагностики
Шилова Марина Алексеевна
Судебно-медицинская экспертиза
Судебно-медицинский эксперт
Зайцева Анна Валериевна
Косметология, пластическая хирургия и диетология
Врач дерматолог-косметолог
Кулямина Екатерина Алексеевна
Консультативное отделение
Врач-невролог
Адамян Рубен Татевосович
Косметология, пластическая хирургия и диетология
Пластический хирург
Вартанян Ирена Рубеновна
Косметология, пластическая хирургия и диетология
Врач дерматолог-косметолог
Шувалов Геннадий Николаевич
Консультативное отделение
Главный дерматовенеролог
Макаренко Елена Николаевна
Консультативное отделение
Врач-диетолог
Киселева Екатерина Рамоновна
Стоматология
Челюстно-лицевая хирургия
Шагинян Ирина Паргевовна
ЭКО (ВРТ)
Врач-репродуктолог
Садчиков Петр Евгеньевич
Консультативное отделение
Сомнолог
Андрёнова Гэрэлма Владимировна
Консультативное отделение
Врач — аллерголог- иммунолог
Хомская Елена Геннадиевна
Физиотерапия и ЛФК
Врач-физиотерапевт
Куликова Анна Игоревна
Консультативное отделение
Психиатр
Герасимова Ирина Викторовна
Консультативное отделение
Гастроэнтеролог
Цой Александр Чилнамович
Физиотерапия и ЛФК
Врач-рефлексотерапевт
Мосягин Александр Владимирович
Косметология, пластическая хирургия и диетология
Врач дерматолог-косметолог
Швецова Людмила Михайловна
Косметология, пластическая хирургия и диетология
Врач дерматолог-косметолог
Лишин Виктор Валерьевич
Консультативное отделение
Tерапевт
Шатрова Анжелика Эдуардовна
Косметология, пластическая хирургия и диетология
Врач дерматолог-косметолог
Радина Ольга Сергеевна
Физиотерапия и ЛФК
Врач-рефлексотерапевт
Мухорина Анна Константиновна
Консультативное отделение
Психотерапевт
Лескова Инна Валерьевна
Физиотерапия и ЛФК
Врач-рефлексотерапевт
Дан Иван Манвелович
Хирургия
Травматолог - ортопед
Левшина Мария Геннадьевна
Косметология, пластическая хирургия и диетология
Врач дерматолог-косметолог
Надрова Раиса Бурхановна
Косметология, пластическая хирургия и диетология
Врач дерматолог-косметолог
Багдаева Лана Александровна
Косметология, пластическая хирургия и диетология
Врач дерматолог-косметолог
Мисиюк Анна Сергеевна
Консультативное отделение
Ревматолог
Швец Степан Владимирович
Физиотерапия и ЛФК
Врач ЛФК и мануальной терапии
Брехуненко Татьяна Филимоновна
Консультативное отделение
Врач-эндокринолог
Туровская Екатерина
Консультативное отделение
Врач-невролог
Малиновская Елена Сергеевна
Консультативное отделение
Врач-дерматолог
Мельникова Мария Юрьевна
Физиотерапия и ЛФК
Врач-физиотерапевт
Белоусов Антон Александрович
Стоматология
Челюстно-лицевая хирургия
Бердникова Людмила Николаевна
Консультативное отделение
Врач-невролог
Макаренко Елена Николаевна
Консультативное отделение
Tерапевт
Никитина Юлия Михайловна
Консультативное отделение
Врач-кардиолог
Коржавина Виктория Борисовна
Консультативное отделение
Врач-невролог
Бугаев Тимофей Дмитриевич
Консультативное отделение
Врач-кардиолог
Рябова Ксения Александровна
Консультативное отделение
Врач — аллерголог- иммунолог
Родина Ирина Петровна
Консультативное отделение
Tерапевт
Гордеева Алла Владимировна
Консультативное отделение
Врач-эндокринолог
Петрякова Татьяна Владимировна
Консультативное отделение
Врач-кардиолог
Соломатина Кира Юрьевна
Консультативное отделение
Врач-эндокринолог
Псядло Елена Алексеевна
Стоматология
Стоматолог-пародонтолог
Черкесов Игорь Владимирович
Стоматология
Челюстно-лицевая хирургия
Беляев Олег Петрович
Стоматология
Стоматолог-ортопед
Федорова Евгения Петровна
Консультативное отделение
Врач-невролог
Кирдаков Дмитрий Федорович
Консультативное отделение
Врач дерматолог-косметолог, Врач-дерматолог
Савелова Елена Анатольевна
Физиотерапия и ЛФК
Врач-физиотерапевт
Третьякова Ольга Викторовна
Консультативное отделение
Врач-дерматолог
Артемьев Алексей Николаевич
Стоматология
Челюстно-лицевая хирургия
Макоева Лариса Мажитовна
Физиотерапия и ЛФК
Врач-физиотерапевт
Кулыгина Татьяна Ивановна
Стоматология
Стоматолог-пародонтолог
Берковская Марина Ароновна
Консультативное отделение
Врач-эндокринолог
Комарова Ирина Александровна
Консультативное отделение
Врач — аллерголог- иммунолог
Магамадова Мадина Увайсовна
Консультативное отделение
Врач-кардиолог
Великолепова Алла Дмитриевна
Консультативное отделение
Tерапевт
Крылов Антон Павлович
Физиотерапия и ЛФК
Врач ЛФК и мануальной терапии
Лиманская Ирина Васильевна
Консультативное отделение
Врач-дерматолог
Станков Николай Владимирович
Консультативное отделение
Гастроэнтеролог
Сафонова Светлана Александровна
Консультативное отделение
Гастроэнтеролог
Задонскова Наталья Дмитриевна
Консультативное отделение
Гастроэнтеролог
Бутылкин Виктор Викторович
Физиотерапия и ЛФК
Врач ЛФК и мануальной терапии
Фирстова Алина Алесандровна
Консультативное отделение
Врач-невролог
Маслова Инна Петровна
Консультативное отделение
Tерапевт
Удальцова Наталья Николаевна
Консультативное отделение
Врач — аллерголог- иммунолог
Курилкина Валерия Николаевна
Консультативное отделение
Врач-дерматолог
Кольчурина Аксинья Витальевна
Консультативное отделение
Врач-кардиолог
Семенова Елена Николаевна
Консультативное отделение
Врач-невролог
Харченко Наталья Владимировна
Консультативное отделение
Гастроэнтеролог
Дрибинская Наталья Эдуардовна
Консультативное отделение
Врач-эндокринолог