Вы здесь

Записаться на прием

Алымова Ольга Александровна
Лаборатория
Медицинский технолог
Вельмакина Екатерина Михайловна
Лаборатория
Медицинский технолог
Воробьева Ирина Валерьевна
Лаборатория
Врач клинической лабораторной диагностики для цитологических исследований
Гордеева Наталья Владимировна
Лаборатория
Фельдшер-лаборант
Кузменкова Валентина Ивановна
Лаборатория
Врач клинической лабораторной диагностики
Лисицкая Татьяна Владимировна
Лаборатория
Врач клинической лабораторной диагностики
Литовченко Ольга Ивановна
Лаборатория
Фельдшер-лаборант
Меркелова Юлия Михайловна
Лаборатория
Фельдшер-лаборант
Михайлова Анна Аликовна
Лаборатория
Врач клинической лабораторной диагностики
Петрова Ирина Евгеньевна
Лаборатория
Фельдшер-лаборант
Борисков Роман Вячеславович
Физиотерапия и ЛФК
Специалист по массажу
Герасимов Игорь Константинович
Физиотерапия и ЛФК
Специалист по массажу
Маринкина Елена Сергеевна
Физиотерапия и ЛФК
Специалист по массажу
Обосов Сергей Борисович
Физиотерапия и ЛФК
Специалист по массажу
Арбузова Елена Ивановна
Диагностическое отделение
Ведущий врач ультразвуковой диагностики, Врач ультразвуковой диагностики
Сотникова Наталья Алексеевна
Диагностическое отделение
Ведущий врач функциональной диагностики, Врач функциональной диагностики
Терехова Елена Ивановна
Диагностическое отделение
Врач функциональной диагностики
Туманян Анна Фрунзеевна
Диагностическое отделение
Врач ультразвуковой диагностики
Габиева Марина Гивиевна
Диагностическое отделение
Врач функциональной диагностики
Орлов Валерий Николаевич
Лаборатория
Врач клинической лабораторной диагностики для цитологических исследований
Исаенкова Ольга Валерьевна
Лаборатория
Фельдшер-лаборант
Кудрина Елена Александровна
Гинекология
Акушер-гинеколог (Д.М.Н)
Зазулина Ирина Анатольевна
Лаборатория
Фельдшер-лаборант
Зуев Владимир Михайлович
Гинекология
Акушер-гинеколог (Д.М.Н)
Колягина Наталья Сергеевна
Физиотерапия и ЛФК
Ведущий специалист по массажу, Специалист по массажу
Шувалов Геннадий Николаевич
Физиотерапия и ЛФК
Гомеопат классический (дерматовенеролог)
Жукова Елена Николаевна
Диагностическое отделение
Ведущий врач рентгенолог, Врач-рентгенолог
Виноградов Александр Иванович
Лаборатория
Врач клинической лабораторной диагностики
Белова Елена Леонидовна
Лаборатория
Врач клинической лабораторной диагностики
Селионова Мария Александровна
Лаборатория
Фельдшер-лаборант
Комиссарова Мария Михайловна
Лаборатория
Фельдшер-лаборант
Резайкин Александр Васильевич
Диагностическое отделение
Врач ультразвуковой диагностики
Девятовская  Ольга Сергеевна
Диагностическое отделение
Врач ультразвуковой диагностики
Алексеева Юлия Геннадьевна
Диагностическое отделение
Врач ультразвуковой диагностики
Шухнин Сергей Евгеньевич
Диагностическое отделение
Врач-рентгенолог
Борисова Жанна Юрьевна
Хирургия
Ведущий эндоскопист, Эндоскопист
Еровиченков Александр Анатольевич
Консультативное отделение
Врач-инфекционист
Захаров Александр Владимирович
Скорая помощь
Врач скорой медицинской помощи
Кириллов Игорь Владимирович
Скорая помощь
Врач скорой медицинской помощи
Журжин Сергей Владимирович
Физиотерапия и ЛФК
Специалист по массажу
Меняльщиков Василий Евгеньевич
Физиотерапия и ЛФК
Специалист по массажу
Иваницкая Елена Павловна
Диагностическое отделение
Врач ультразвуковой диагностики
Семкина Галина  Викторовна
Диагностическое отделение
Врач ультразвуковой диагностики
Грачев Станислав Александрович
Физиотерапия и ЛФК
Специалист по массажу
Трофимова Галина Николаевна
Диагностическое отделение
Врач ультразвуковой диагностики
Кодрян Людмила
Лаборатория
Фельдшер-лаборант
Сыроватская Юлия Павловна
Лаборатория
Фельдшер-лаборант
Квициани Кристина Джониевна
Диагностическое отделение
Ведущий врач ультразвуковой диагностики, Врач ультразвуковой диагностики
Ткачева Наталья Ивановна
Диагностическое отделение
Врач ультразвуковой диагностики
Гусь Виктор Викторович
Диагностическое отделение
Врач ультразвуковой диагностики
Трушин Дмитрий Игоревич
Лаборатория
Фельдшер-лаборант
Бычков Вячеслав Александрович
Скорая помощь
Врач скорой медицинской помощи
Дюжакова Нелли Геннадьевна
Диагностическое отделение
Врач функциональной диагностики
Волкова Светлана Викторовна
Диагностическое отделение
Врач-рентгенолог
Разинская Ольга Дмитриевна
Физиотерапия и ЛФК
Врач-рефлексотерапевт
Шилова Марина Алексеевна
Судебно-медицинская экспертиза
Судебно-медицинский эксперт
Шувалов Геннадий Николаевич
Консультативное отделение
Главный дерматовенеролог
Сингх Лариса Николаевна
ЭКО (ВРТ)
Врач-репродуктолог
Гатауллина Гулина Марселевна
Детская стоматология
Стоматолог-ортодонт
Коновалова Нина Николаевна
Детская стоматология
Стоматолог-детский
Школа Беременных
Гинекология
Школа для беременных
Альхумиди Кхалед
Хирургия
Офтальмохирург
Садчиков Петр Евгеньевич
Консультативное отделение
Сомнолог
Хомская Елена Геннадиевна
Физиотерапия и ЛФК
Врач-физиотерапевт
Гатаулина Гулина Марселевна
Стоматология
Стоматолог-ортодонт
Котов Иван Иванович
Стоматология
Челюстно-лицевая хирургия
Саулова Диана Павловна
Консультативное отделение
Врач-дерматолог
Швецова Людмила Михайловна
Косметология
Врач-косметолог, Врач-трихолог
Копылов Борис Эдуардович
Хирургия
Хирург-флеболог
Левшина Мария Геннадьевна
Косметология
Врач-косметолог, Врач-трихолог
Садчиков Петр Евгеньевич
Консультативное отделение
Tерапевт
Бродягина Людмила Николаевна
Гинекология
Акушер-гинеколог
Соппа Юлия Владимировна
Консультативное отделение
Гастроэнтеролог
Каретина Маргарита Николаевна
Стоматология
Ведущий стоматолог-терапевт, Стоматолог-терапевт
Чиркин Александр Анатольевич
Хирургия
Ведущий травматолог, Травматолог - ортопед
Шох Дмитрий Вячеславович
Физиотерапия и ЛФК
Ведущий врач мануальной терапии, Врач ЛФК и мануальной терапии
Соломатина Кира Юрьевна
Консультативное отделение
Врач-эндокринолог
Родионова Екатерина Борисовна
Стоматология
Стоматолог-терапевт
Псядло Елена Алексеевна
Стоматология
Стоматолог-пародонтолог
Макоева Лариса Мажитовна
Физиотерапия и ЛФК
Врач-физиотерапевт
Румянцева Раиса Николаевна
Хирургия
Оториноларинголог
Артемьев Алексей Николаевич
Стоматология
Челюстно-лицевая хирургия
Богиня Ольга Викторовна
Стоматология
Ведущий стоматолог-терапевт, Стоматолог-терапевт
Кулыгина Татьяна Ивановна
Стоматология
Стоматолог-пародонтолог
Уваров Александр Николаевич
Хирургия
Ведущий онколог-маммолог, Онколог - маммолог
Любимова Светлана Анатольевна
Физиотерапия и ЛФК
Ведущий врач физиотерапевт, Врач-физиотерапевт
Куликова Светлана Германовна
Стоматология
Ведущий стоматолог-пародонтолог, Стоматолог-пародонтолог
Комарова Ирина Александровна
Консультативное отделение
Ведущий аллерголог-иммунолог, Врач аллерголог-иммунолог
Утешева Валерия Алексеевна
Хирургия
Оториноларинголог
Симагин Борис Александрович
Хирургия
Ведущий онколог-маммолог, Онколог - маммолог
Троицкая Светлана Викторовна
Хирургия
Оториноларинголог
Макарова Жанна Германовна
Хирургия
Онколог - маммолог
Евтина Ирина Павловна
Гинекология
Акушер-гинеколог, Ведущий гинеколог