Вы здесь

Записаться на прием

Борисков Роман Вячеславович
Физиотерапия и ЛФК
Специалист по массажу
Петрова Ирина Евгеньевна
Лаборатория
Фельдшер-лаборант
Туманян Анна Фрунзеевна
Диагностическое отделение
Врач ультразвуковой диагностики
Оськина Надежда Владимировна
Лаборатория
Фельдшер-лаборант
Кудрина Елена Александровна
Гинекология
Акушер-гинеколог (Д.М.Н)
Бушуев Виктор Олегович
Диагностическое отделение
Врач ультразвуковой диагностики
Ощепкова Елена Александровна
Диагностическое отделение
Врач ультразвуковой диагностики
Маркин Дмитрий Игоревич
Физиотерапия и ЛФК
Специалист по массажу
Герасимов Игорь Константинович
Физиотерапия и ЛФК
Специалист по массажу
Жаров Антон Валентинович
Физиотерапия и ЛФК
Специалист по массажу
Леонова Татьяна Николаевна
Лаборатория
Врач клинической лабораторной диагностики для цитологических исследований
Габиева Марина Гивиевна
Диагностическое отделение
Врач функциональной диагностики
Резайкин Александр Васильевич
Диагностическое отделение
Врач ультразвуковой диагностики
Семкина Галина  Викторовна
Диагностическое отделение
Врач ультразвуковой диагностики
Жукова Елена Николаевна
Диагностическое отделение
Врач-рентгенолог
Вельмакина Екатерина Михайловна
Лаборатория
Медицинский технолог
Карман Владимир Станиславович
Физиотерапия и ЛФК
Специалист по массажу
Тишкова Вероника Александровна
Физиотерапия и ЛФК
Врач-рефлексотерапевт
Журжин Сергей Владимирович
Физиотерапия и ЛФК
Специалист по массажу
Новикова Лариса Андреевна
Хирургия
Онколог - маммолог
Воробьева Ирина Валерьевна
Лаборатория
Врач клинической лабораторной диагностики для цитологических исследований
Маринкина Елена Сергеевна
Физиотерапия и ЛФК
Специалист по массажу
Еровиченков Александр Анатольевич
Консультативное отделение
Врач-инфекционист
Гордеева Наталья Владимировна
Лаборатория
Фельдшер-лаборант
Никитин Андрей Юрьевич
Физиотерапия и ЛФК
Специалист по массажу
Орлов Валерий Николаевич
Лаборатория
Врач клинической лабораторной диагностики для цитологических исследований
Меняльщиков Василий Евгеньевич
Физиотерапия и ЛФК
Специалист по массажу
Захаров Александр Владимирович
Скорая помощь
Врач скорой медицинской помощи
Обосов Сергей Борисович
Физиотерапия и ЛФК
Специалист по массажу
Девятовская  Ольга Сергеевна
Диагностическое отделение
Врач ультразвуковой диагностики
Еременко Любовь Валерьевна
Физиотерапия и ЛФК
Специалист по массажу
Кириллов Игорь Владимирович
Скорая помощь
Врач скорой медицинской помощи
Иваницкая Елена Павловна
Диагностическое отделение
Врач ультразвуковой диагностики
Красикова Ольга Валерьевна
Диагностическое отделение
Врач ультразвуковой диагностики
Кузменкова Валентина Ивановна
Лаборатория
Врач клинической лабораторной диагностики
Свистунова Светлана Владиславовна
Диагностическое отделение
Врач функциональной диагностики
Капелюш Татьяна Владимировна
Лаборатория
Фельдшер-лаборант
Кныш Евгений Александрович
Скорая помощь
Врач скорой медицинской помощи
Винокуров Роман Сергеевич
Диагностическое отделение
Врач ультразвуковой диагностики
Лисицкая Татьяна Владимировна
Лаборатория
Врач клинической лабораторной диагностики
Арбузова Елена Ивановна
Диагностическое отделение
Врач ультразвуковой диагностики
Давыденкова Ольга Валентиновна
Диагностическое отделение
Врач ультразвуковой диагностики
Романов Виталий Евгеньевич
Лаборатория
Фельдшер-лаборант
Шувалов Геннадий Николаевич
Физиотерапия и ЛФК
Гомеопат классический (дерматовенеролог)
Виноградов Александр Иванович
Лаборатория
Врач клинической лабораторной диагностики
Литовченко Ольга Ивановна
Лаборатория
Фельдшер-лаборант
Лебедев Андрей Юрьевич
Диагностическое отделение
Врач ультразвуковой диагностики
Абдрахманова Елена Константиновна
Диагностическое отделение
Врач функциональной диагностики
Селионова Мария Александровна
Лаборатория
Фельдшер-лаборант
Алиев Руслан Исаевич
Хирургия
Травматолог - ортопед
Белова Елена Леонидовна
Лаборатория
Врач клинической лабораторной диагностики
Стеклов Сергей Олегович
Скорая помощь
Врач скорой медицинской помощи
Акопова Зара Павловна
Диагностическое отделение
Врач ультразвуковой диагностики
Меркелова Юлия Михайловна
Лаборатория
Фельдшер-лаборант
Сотникова Наталья Алексеевна
Диагностическое отделение
Врач функциональной диагностики
Балаболкин Дмитрий Иванович
Диагностическое отделение
Врач-рентгенолог
Зуев Владимир Михайлович
Гинекология
Акушер-гинеколог (Д.М.Н)
Комиссарова Мария Михайловна
Лаборатория
Фельдшер-лаборант
Шухнин Сергей Евгеньевич
Диагностическое отделение
Врач-рентгенолог
Анурова Оксана Владимировна
Физиотерапия и ЛФК
Специалист по массажу
Михайлова Анна Аликовна
Лаборатория
Врач клинической лабораторной диагностики
Терехова Елена Ивановна
Диагностическое отделение
Врач функциональной диагностики
Иловайская Надежда Николаевна
Лаборатория
Фельдшер-лаборант
Аксютин Денис Владимирович
Диагностическое отделение
Врач ультразвуковой диагностики
Адамян Рубен Татевосович
Хирургия
Пластический хирург
Волкова Светлана Викторовна
Диагностическое отделение
Врач-рентгенолог
Пузанов Алексей Игоревич
Хирургия
Сосудистый хирург
Кручинина Марина Анатольевна
Консультативное отделение
Гастроэнтеролог
Шилова Марина Алексеевна
Судебно-медицинская экспертиза
Судебно-медицинский эксперт
Мхитарян Кристина Дерениковна
Диагностическое отделение
Врач ультразвуковой диагностики
Мосягин Александр Владимирович
Консультативное отделение
Врач-дерматолог
Пругер Андрей Владимирович
Хирургия
Травматолог - ортопед
Макаренко Елена Николаевна
Консультативное отделение
Врач-диетолог
Шувалов Геннадий Николаевич
Консультативное отделение
Главный дерматовенеролог
Смирнова Тамара Николаевна
Стоматология
Стоматолог-пародонтолог
Шагинян Ирина Паргевовна
ЭКО (ВРТ)
Врач-репродуктолог
Боклагова Юлия Викторовна
ЭКО (ВРТ)
Врач-репродуктолог
Школа Беременных
Гинекология
Школа для беременных
Тарновский Радион Валерьевич
Консультативное отделение
Врач-гематолог
Шарипова Надежда Юрьевна
ЭКО (ВРТ)
Врач-репродуктолог
Садчиков Петр Евгеньевич
Консультативное отделение
Сомнолог
Козаченко Алена Игоревна
Косметология
Косметолог-эстетист
Мосягин Александр Владимирович
Косметология
Врач дерматолог-косметолог
Чикин Сергей Вячеславович
Стоматология
Стоматолог-ортопед
Хомская Елена Геннадиевна
Физиотерапия и ЛФК
Врач-физиотерапевт
Макаренко Елена Николаевна
Консультативное отделение
Tерапевт
Цой Александр Чилнамович
Физиотерапия и ЛФК
Врач-рефлексотерапевт
Швецова Людмила Михайловна
Косметология
Врач дерматолог-косметолог
Белоцерковская Юлия Геннадьевна
Консультативное отделение
Врач-пульмонолог
Шатрова Анжелика Эдуардовна
Косметология
Врач дерматолог-косметолог
Брехуненко Татьяна Филимоновна
Консультативное отделение
Врач-эндокринолог
Левшина Мария Геннадьевна
Косметология
Врач дерматолог-косметолог
Мухорина Анна Константиновна
Консультативное отделение
Психотерапевт
Павлова Марина Леонидовна
Стоматология
Стоматолог-терапевт
Помещикова Юлия Ивановна
Стоматология
Стоматолог-терапевт
Надрова Раиса Бурхановна
Косметология
Врач дерматолог-косметолог
Багдаева Лана Александровна
Косметология
Врач дерматолог-косметолог
Радина Ольга Сергеевна
Физиотерапия и ЛФК
Врач-рефлексотерапевт
Коннова Светлана Александровна
Консультативное отделение
Врач-невролог
Щеголева Елена Маратовна
Консультативное отделение
Tерапевт
Чиркин Александр Анатольевич
Хирургия
Заведующий отделением
Мельникова Наталья Сергеевна
ЭКО (ВРТ)
Акушер-гинеколог эндокринолог
Мисиюк Анна Сергеевна
Консультативное отделение
Ревматолог
Мельникова Мария Юрьевна
Физиотерапия и ЛФК
Врач-физиотерапевт
Рябова Ксения Александровна
Консультативное отделение
Врач — аллерголог- иммунолог
Кабанова Дина Ивановна
ЭКО (ВРТ)
Врач-репродуктолог
Чиркин Александр Анатольевич
Хирургия
Травматолог - ортопед
Бугаев Тимофей Дмитриевич
Консультативное отделение
Врач-кардиолог
Рощина Виктория Валентиновна
Стоматология
Стоматолог-терапевт
Петросян Кристина Арменовна
Стоматология
Стоматолог-ортодонт
Никитина Юлия Михайловна
Консультативное отделение
Врач-кардиолог
Шмаренкова Ольга Сергеевна
Хирургия
Травматолог - ортопед
Белоусов Антон Александрович
Стоматология
Стоматолог-хирург
Шарапова Елена Генадиевна
Стоматология
Стоматолог-ортопед
Петрякова Татьяна Владимировна
Консультативное отделение
Врач-кардиолог
Бутова Елена Александровна
Гинекология
Акушер-гинеколог
Борунова Елена Эльвановна
Гинекология
Акушер-гинеколог
Гордеева Алла Владимировна
Консультативное отделение
Врач-эндокринолог
Кошелев Василий Петрович
Стоматология
Стоматолог-хирург
Бердникова Людмила Николаевна
Консультативное отделение
Врач-невролог
Осипова Наталья Борисовна
Гинекология
Акушер-гинеколог
Коржавина Виктория Борисовна
Консультативное отделение
Врач-невролог
Клесова Ирина Александровна
Консультативное отделение
Tерапевт
Дулатова Анна Сергеевна
Физиотерапия и ЛФК
Врач-рефлексотерапевт
Осипова Татьяна Григорьева
Стоматология
Стоматолог-терапевт
Садчиков Петр Евгеньевич
Консультативное отделение
Tерапевт
Давыдова Варвара Олеговна
Консультативное отделение
Tерапевт
Псядло Елена Алексеевна
Стоматология
Стоматолог-пародонтолог
Шутова Дарья Владимировна
Стоматология
Стоматолог-терапевт
Вашурин Игорь Вячеславович
Стоматология
Стоматолог-ортопед
Тихонова Татьяна Николаевна
Консультативное отделение
Tерапевт
Черкесов Игорь Владимирович
Стоматология
Челюстно-лицевая хирургия
Родина Ирина Петровна
Консультативное отделение
Tерапевт
Беляев Олег Петрович
Стоматология
Стоматолог-ортопед
Савелова Елена Анатольевна
Физиотерапия и ЛФК
Врач-физиотерапевт
Шенгелия София Юрьевна
Стоматология
Стоматолог-терапевт
Карселадзе Екатерина Аполлоновна
Консультативное отделение
Врач-эндокринолог
Сосульников Дмитрий Викторович
Стоматология
Стоматолог-терапевт
Федорова Евгения Петровна
Консультативное отделение
Врач-невролог
Кирдаков Дмитрий Федорович
Консультативное отделение
Врач-дерматолог
Дегтярев Валерий Валерьевич
Консультативное отделение
Tерапевт
Веденеева Наталья Владимировна
Стоматология
Стоматолог-терапевт
Кустова Наталья Васильевна
Консультативное отделение
Tерапевт
Третьякова Ольга Викторовна
Консультативное отделение
Врач-дерматолог
Артемьев Алексей Николаевич
Стоматология
Стоматолог-хирург
Шенгелия Манана Константиновна
Консультативное отделение
Tерапевт
Быстрова Тамара Викторовна
Гинекология
Акушер-гинеколог
Бубнова Татьяна Валерьевна
Стоматология
Стоматолог-терапевт
Шмелева Елена Сергеевна
Гинекология
Акушер-гинеколог
Павлов Евгений Александрович
Консультативное отделение
Врач-невролог
Шарова Ирина Владимировна
Стоматология
Стоматолог-терапевт
Березинская Анна Сергеевна
Стоматология
Стоматолог-терапевт
Бабкина Анна Васильевна
Гинекология
Акушер-гинеколог
Родионова Екатерина Борисовна
Стоматология
Стоматолог-терапевт
Макоева Лариса Мажитовна
Физиотерапия и ЛФК
Врач-физиотерапевт
Барсукова Вероника Сергеевна
Консультативное отделение
Tерапевт
Комарова Ирина Александровна
Консультативное отделение
Врач — аллерголог- иммунолог
Бойко Марина Александровна
Гинекология
Акушер-гинеколог
Кулыгина Татьяна Ивановна
Стоматология
Стоматолог-пародонтолог
Цыганкова Лидия Петровна
Консультативное отделение
Врач-эндокринолог
Кириченко Людмила Олеговна
Консультативное отделение
Tерапевт
Перетокина Елена Викторовна
Консультативное отделение
Врач-эндокринолог
Богиня Ольга Викторовна
Стоматология
Стоматолог-терапевт
Лиманская Ирина Васильевна
Консультативное отделение
Врач-дерматолог
Любимова Светлана Анатольевна
Физиотерапия и ЛФК
Врач-физиотерапевт
Крылов Антон Павлович
Физиотерапия и ЛФК
Врач ЛФК и мануальной терапии
Куликова Светлана Германовна
Стоматология
Стоматолог-пародонтолог
Станков Николай Владимирович
Консультативное отделение
Гастроэнтеролог
Риос Эдуардо
Хирургия
Травматолог - ортопед
Нартикоев  Виталий Таймуразович
Физиотерапия и ЛФК
Врач ЛФК и мануальной терапии
Рубинова Зинаида Леонидовна
Гинекология
Акушер-гинеколог
Пичугина Ирина Владимировна
Стоматология
Стоматолог-терапевт
Деревянко Ольга Сергеевна
Консультативное отделение
Врач-эндокринолог
Великолепова Алла Дмитриевна
Консультативное отделение
Tерапевт
Хромченко Ирина Вячеславовна
Консультативное отделение
Tерапевт
Сафонова Светлана Александровна
Консультативное отделение
Гастроэнтеролог
Шувалова Елена Николаевна
Консультативное отделение
Tерапевт
Иванова Марина Владимировна
Консультативное отделение
Tерапевт
Задонскова Наталья Дмитриевна
Консультативное отделение
Гастроэнтеролог
Фирстова Алина Алесандровна
Консультативное отделение
Врач-невролог
Бутылкин Виктор Викторович
Физиотерапия и ЛФК
Врач ЛФК и мануальной терапии
Ситникова Оксана Юрьевна
Консультативное отделение
Врач-невролог
Гивартовская Светлана Борисовна
Консультативное отделение
Врач-невролог
Кончакова Ксения Александровна
Консультативное отделение
Tерапевт
Маслова Инна Петровна
Консультативное отделение
Tерапевт
Удальцова Наталья Николаевна
Консультативное отделение
Врач — аллерголог- иммунолог
Курилкина Валерия Николаевна
Консультативное отделение
Врач-дерматолог
Моргоева Анна Сергеевна
Хирургия
Онколог - маммолог
Кольчурина Аксинья Витальевна
Консультативное отделение
Врач-кардиолог
Нелепова Юлия Владимировна
Гинекология
Акушер-гинеколог
Петрова Татьяна Андреевна
Гинекология
Акушер-гинеколог
Семенова Елена Николаевна
Консультативное отделение
Врач-невролог
Харченко Наталья Владимировна
Консультативное отделение
Гастроэнтеролог
Евтина Ирина Павловна
Гинекология
Акушер-гинеколог
Дрибинская Наталья Эдуардовна
Консультативное отделение
Врач-эндокринолог