Вы здесь

Записаться на прием

Алымова Ольга Александровна
Лаборатория
Медицинский технолог
Вельмакина Екатерина Михайловна
Лаборатория
Медицинский технолог
Воробьева Ирина Валерьевна
Лаборатория
Врач клинической лабораторной диагностики для цитологических исследований
Гордеева Наталья Владимировна
Лаборатория
Фельдшер-лаборант
Клостер Эрика Августовна
Лаборатория
Фельдшер-лаборант
Кузменкова Валентина Ивановна
Лаборатория
Врач клинической лабораторной диагностики
Лисицкая Татьяна Владимировна
Лаборатория
Врач клинической лабораторной диагностики
Литовченко Ольга Ивановна
Лаборатория
Фельдшер-лаборант
Меркелова Юлия Михайловна
Лаборатория
Фельдшер-лаборант
Михайлова Анна Аликовна
Лаборатория
Врач клинической лабораторной диагностики
Петрова Ирина Евгеньевна
Лаборатория
Фельдшер-лаборант
Борисков Роман Вячеславович
Физиотерапия и ЛФК
Специалист по массажу
Герасимов Игорь Константинович
Физиотерапия и ЛФК
Специалист по массажу
Маринкина Елена Сергеевна
Физиотерапия и ЛФК
Специалист по массажу
Никитин Андрей Юрьевич
Физиотерапия и ЛФК
Специалист по массажу
Обосов Сергей Борисович
Физиотерапия и ЛФК
Специалист по массажу
Свистунова Светлана Владиславовна
Диагностическое отделение
Врач функциональной диагностики
Арбузова Елена Ивановна
Диагностическое отделение
Врач ультразвуковой диагностики
Сотникова Наталья Алексеевна
Диагностическое отделение
Врач функциональной диагностики
Терехова Елена Ивановна
Диагностическое отделение
Врач функциональной диагностики
Туманян Анна Фрунзеевна
Диагностическое отделение
Врач ультразвуковой диагностики
Габиева Марина Гивиевна
Диагностическое отделение
Врач функциональной диагностики
Орлов Валерий Николаевич
Лаборатория
Врач клинической лабораторной диагностики для цитологических исследований
Абдрахманова Елена Константиновна
Диагностическое отделение
Врач функциональной диагностики
Балаболкин Дмитрий Иванович
Диагностическое отделение
Врач-рентгенолог
Исаенкова Ольга Валерьевна
Лаборатория
Фельдшер-лаборант
Кудрина Елена Александровна
Гинекология
Акушер-гинеколог (Д.М.Н)
Новикова Лариса Андреевна
Хирургия
Онколог - маммолог
Зазулина Ирина Анатольевна
Лаборатория
Фельдшер-лаборант
Зуев Владимир Михайлович
Гинекология
Акушер-гинеколог (Д.М.Н)
Колягина Наталья Сергеевна
Физиотерапия и ЛФК
Специалист по массажу
Шувалов Геннадий Николаевич
Физиотерапия и ЛФК
Гомеопат классический (дерматовенеролог)
Жукова Елена Николаевна
Диагностическое отделение
Врач-рентгенолог
Виноградов Александр Иванович
Лаборатория
Врач клинической лабораторной диагностики
Белова Елена Леонидовна
Лаборатория
Врач клинической лабораторной диагностики
Тишкова Вероника Александровна
Физиотерапия и ЛФК
Врач-рефлексотерапевт
Селионова Мария Александровна
Лаборатория
Фельдшер-лаборант
Комиссарова Мария Михайловна
Лаборатория
Фельдшер-лаборант
Иловайская Надежда Николаевна
Лаборатория
Фельдшер-лаборант
Резайкин Александр Васильевич
Диагностическое отделение
Врач ультразвуковой диагностики
Девятовская  Ольга Сергеевна
Диагностическое отделение
Врач ультразвуковой диагностики
Алексеева Юлия Геннадьевна
Диагностическое отделение
Врач ультразвуковой диагностики
Шухнин Сергей Евгеньевич
Диагностическое отделение
Врач-рентгенолог
Еровиченков Александр Анатольевич
Консультативное отделение
Врач-инфекционист
Захаров Александр Владимирович
Скорая помощь
Врач скорой медицинской помощи
Кириллов Игорь Владимирович
Скорая помощь
Врач скорой медицинской помощи
Кныш Евгений Александрович
Скорая помощь
Врач скорой медицинской помощи
Стеклов Сергей Олегович
Скорая помощь
Врач скорой медицинской помощи
Леонова Татьяна Николаевна
Лаборатория
Врач клинической лабораторной диагностики для цитологических исследований
Журжин Сергей Владимирович
Физиотерапия и ЛФК
Специалист по массажу
Меняльщиков Василий Евгеньевич
Физиотерапия и ЛФК
Специалист по массажу
Иваницкая Елена Павловна
Диагностическое отделение
Врач ультразвуковой диагностики
Семкина Галина  Викторовна
Диагностическое отделение
Врач ультразвуковой диагностики
Еременко Любовь Валерьевна
Физиотерапия и ЛФК
Специалист по массажу
Грачев Станислав Александрович
Физиотерапия и ЛФК
Специалист по массажу
Быковская Светлана Викторовна
Диагностическое отделение
Врач ультразвуковой диагностики
Аверченкова Анна Викторовна
Физиотерапия и ЛФК
Специалист по массажу
Трофимова Галина Николаевна
Диагностическое отделение
Врач ультразвуковой диагностики
Кодрян Людмила
Лаборатория
Фельдшер-лаборант
Лаборатория
Фельдшер-лаборант
Квициани Кристина Джониевна
Диагностическое отделение
Врач ультразвуковой диагностики
Ткачева Наталья Ивановна
Диагностическое отделение
Врач ультразвуковой диагностики
Балялин Виталий Эдуардович
Физиотерапия и ЛФК
Специалист по массажу
Атамас Юлия Петровна
Косметология
Косметолог-эстетист
Волкова Светлана Викторовна
Диагностическое отделение
Врач-рентгенолог
Физиотерапия и ЛФК
Врач ЛФК и мануальной терапии
Мхитарян Кристина Дерениковна
Диагностическое отделение
Врач ультразвуковой диагностики
Шилова Марина Алексеевна
Судебно-медицинская экспертиза
Судебно-медицинский эксперт
Шувалов Геннадий Николаевич
Консультативное отделение
Главный дерматовенеролог
Курчатова Ирина Леонидовна
Консультативное отделение
Гомеопат классический (терапевт)
Садчиков Петр Евгеньевич
Консультативное отделение
Сомнолог
Каркач Ольга Олеговна
Консультативное отделение
Врач-пульмонолог
Хомская Елена Геннадиевна
Физиотерапия и ЛФК
Врач-физиотерапевт
Прокофьева Екатерина Викторовна
Консультативное отделение
Tерапевт
Файнберг Марина Рафаиловна
Консультативное отделение
Врач-гематолог
Цой Александр Чилнамович
Физиотерапия и ЛФК
Врач-рефлексотерапевт
Юстелис Ксения Валерьевна
Консультативное отделение
Врач-эндокринолог
Гончаров Александр Геннадьевич
Консультативное отделение
Tерапевт
Дмитриева Анастасия Сергеевна
Стоматология
Стоматолог-пародонтолог
Ромайкина Наталья Сергеевна
Стоматология
Стоматолог-терапевт
Швецова Людмила Михайловна
Косметология
Врач дерматолог-косметолог
Лескова Инна Валерьевна
Физиотерапия и ЛФК
Врач-рефлексотерапевт
Сидельникова Наталия Александровна
Консультативное отделение
Врач — аллерголог- иммунолог
Щеголева Елена Маратовна
Консультативное отделение
Ревматолог
Горелов Сергей Алексеевич
Физиотерапия и ЛФК
Врач ЛФК и мануальной терапии
Шатрова Анжелика Эдуардовна
Косметология
Врач дерматолог-косметолог
Левцова Елена Алексеевна
Консультативное отделение
Врач-кардиолог
Мухорина Анна Константиновна
Консультативное отделение
Психотерапевт
Левшина Мария Геннадьевна
Косметология
Врач дерматолог-косметолог
Андрёнова Гэрэлма Владимировна
Консультативное отделение
Врач — аллерголог- иммунолог
Мисиюк Анна Сергеевна
Консультативное отделение
Ревматолог
Надрова Раиса Бурхановна
Косметология
Врач дерматолог-косметолог
Лебедева Юлия Михайловна
Консультативное отделение
Врач-эндокринолог
Багдаева Лана Александровна
Косметология
Врач дерматолог-косметолог
Мельникова Мария Юрьевна
Физиотерапия и ЛФК
Врач-физиотерапевт
Дан Иван Манвелович
Хирургия
Травматолог - ортопед
Швец Степан Владимирович
Физиотерапия и ЛФК
Врач ЛФК и мануальной терапии
Брехуненко Татьяна Филимоновна
Консультативное отделение
Врач-эндокринолог
Малиновская Елена Сергеевна
Консультативное отделение
Врач-дерматолог
Петросян Кристина Арменовна
Стоматология
Стоматолог-ортодонт
Канкулова (Калашникова) Елена Павловна
Стоматология
Стоматолог-терапевт
Рябова Ксения Александровна
Консультативное отделение
Врач — аллерголог- иммунолог
Черкесов Игорь Владимирович
Стоматология
Челюстно-лицевая хирургия
Петрякова Татьяна Владимировна
Консультативное отделение
Врач-кардиолог
Псядло Елена Алексеевна
Стоматология
Стоматолог-пародонтолог
Беляев Олег Петрович
Стоматология
Стоматолог-ортопед
Макоева Лариса Мажитовна
Физиотерапия и ЛФК
Врач-физиотерапевт
Артемьев Алексей Николаевич
Стоматология
Челюстно-лицевая хирургия
Кирдаков Дмитрий Федорович
Консультативное отделение
Врач дерматолог-косметолог, Врач-дерматолог